Многоканальный телефон

+7(812)385-50-65

без выходных с 10-00 до 20-00 

 

Компания Окна Года

Наши преимущества

Закажите пластиковые окна по телефону

Простой способ заказа

Просто позвоните нам на номер: 

+7(812)313-22-26

        или оставьте заявку на сайте, и мы сами вам перезвоним в ближайшее время.

Бесплатный замер 

Бесплатный выезд замерщика

Выезд нашего специалиста вы можете заказать в удобное вам время и абсолютно бесплатно, в радиусе 50 км от Санкт-Петербурга.

Заключение договора на окна 

Заключение договора

После выбора профильной системы и согласования с заказчиком всех видов работ, мы заключаем официальный договор и прописываем в нем оговоренную стоимость услуг.

Производство пластиковых окон  

Изготовление качественных окон

Наши пластиковые окна соответствуют всем требованиям ГОСТа и ТУ. Все изделия проходят строгий контроль качества и получают отметку ОТК.

Доставка пластиковых окон 

Аккуратная доставка

Чтобы доставить ваши окна в целости и сохранности, мы располагаем специализированным транспортом, который довезет продукцию быстро и без повреждений.

Монтаж окон 

Грамотный монтаж

В нашем штате трудятся только опытные и ответственные мастера, которые установят окна согласно всем требованиям к качеству монтажа, с применением лучших материалов и инструментов.

 

Окна из ПВХ – лучшие в своем роде

Любой человек скорее всего знает, что самым лучшим материалом для изготовления окон, а также конструкций, которые применяются при остеклении балконов и лоджий, является ПВХ. Но не все знают, что представляет собой этот материал, какие ему присущи свойства и из чего его производят. 

Когда речь идет о внешнем виде ПВХ, можно увидеть очень прозрачную и хрупкую субстанцию. Чтобы применить данный компонент в изготовлении оконных конструкций, необходимо провести с ним много различных операций. Изначально ПВХ привозят в виде сырья на производство и это представляет собой мелкий белый порошок. Для изготовления оконного профиля сырье необходимо смешать с особыми добавками, благодаря которым пластиковые окна и стали популярны во всем мире. При производстве оконного профиля из ПВХ также применяются полимерные материалы, разнообразные пластификаторы, особые составы для смягчения и стабилизации. Эти материалы придают изделию жесткость и прочность. 

При необходимости изготовки цветного профиля используется специальный красящий элемент. Особые реагенты, которые изготавливают на основе полимеров, придают профилю высокие качества влагонепроницаемости и водостойкости. Следует отметить, что на сегодняшний день этот материал широко используется для создания этикеток, упаковочной пленки для пищевых продуктов, труб и дверных профилей. Во время производства оконного профиля из ПВХ туда добавляют цинк, кальций и соединения, которые имеют в своем составе свинец. Опасения по поводу свинца окажутся напрасными: он не может навредить вашему здоровью. Этот химический элемент является вредным только в процессе производства, но не в составе готового изделия. 

Профиль ПВХ является очень непростой по своей структуре конструкцией. Он заключает в себе несколько отсеков, между которыми расположены поперечные перегородки, помещенные вовнутрь самого профиля. Эти перегородки позволяют не только разделить отсеки, но и увеличивают жесткость всей конструкции. Именно в отсеках циркулирует воздух, играющий важнейшую роль в теплоизоляции профиля. Теплоизоляционные свойства и качества ПВХ повышаются именно за счет этого воздуха. При увеличении отсеков в профиле окна увеличиваются и теплоизоляционные свойства. Чем больше отсеков расположено в оконном профиле ПВХ, тем лучше его надежность и дольше сохранение тепла.

Если необходимо выбрать между окнами из дерева или из ПВХ, правильней будет сделать выбор в пользу вторых, поскольку они обладают очень высокими эксплуатационными качествами. Хотя дерево как материал является экологически чистым, оно не способно взять верх над ПВХ. Следует отметить, что профили из ПВХ очень просты в установке, у них невысокая цена, но долгий срок службы. Благодаря тому, что пластиковые окна выдерживают максимально низкие и максимально высокие температуры, дом может находиться в любых климатических условиях. Еще одним их преимуществом является, то что они очень устойчивы при воздействии на них дождем и ветром. Такие окна могут быть использованы для остекления лоджий и балконов.

Кроме всего вышеперечисленного, ПВХ-профили негорючие и не требуют специального ухода против коррозии или гниения, в отличие от деревянных окон. Еще одним преимуществом является то, что окна имеют различные способы открытия и закрытия. Именно за счет применения ПВХ-профиля были обеспечены все эти положительные свойства.

ПВХ-профиль - это сложная конструкция, состоящая из огромного количества отсеков. Образование этих отсеков происходит за счет поперечных перегородок, находящихся внутри профиля. Они приобрели функцию «ребер жесткости», а воздух, находящийся в отсеках является в этом случае слоем теплоизоляции. При увеличении количества отсеков соответственно увеличиваются теплоизоляционные свойства окна. 

Существует несколько типов профилей ПВХ: расширительный, подставочный и соединительный профиль. Очень часто расширительный профиль применяется как дополнительный. Его используют в случае необходимости увеличения размеров окна. Ширина данного профиля взаимосвязана с толщиной обшивки. При соединении элементов оконных, балконных конструкций и дверных коробок, которые состоят из нескольких оконных рам, чаще всего применяют соединительный профиль. Для того, чтобы соединить оконный профиль под нужным углом, применяют подобные оконные профили. Также они очень часто применяются при остеклении зимних садов. 

Основой оконного блока является подставочный профиль, который используется при монтаже пластиковых окон. Именно такой профиль способен увеличить надежность оконной конструкции. Все профили обладают параметрами, которые свойственны качественному профилю ПВХ – соответствие высоким стандартам, качеству и безопасности.

Google

Лучшая цена

Особое предложение! Предоставьте нам расчёты, выполненные другой компанией, и мы предложим вам более низкую стоимость. 

Окна ВЕКА

    

 

 

 

ВРЕМЯ ПОКУПАТЬ !

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных