Многоканальный телефон

+7(812)385-50-65

без выходных с 10-00 до 20-00 

 

Пластиковые окна – обустраиваемся с комфортом

Занимаясь обустройством жизненного комфорта, мы стремимся гармонично сбалансировать окружающее нас интерьерное пространство. Ключевую роль в оформлении любого помещения играют пластиковые окна, которые успешно решают, как функциональные, так и декоративные задачи. На первый взгляд все металлопластиковые профили кажутся одинаковыми, но не следует торопиться с выводами. Современные пластиковые окна, краеугольные характеристики которых обусловлены определенными техническими показателями, все-таки различаются по строению и сборке конструкций, а также по качеству исходного сырья.

Намереваясь купить пластиковые окна, внимательно присмотритесь к ПВХ профилю, стеклопакету и фурнитуре, сопоставляя наличествующие критерии с вашими требованиями. Неимоверно популярный сегодня поливинилхлорид активно применяется во многих промышленных отраслях. Благодаря своим замечательным экологическим и декоративным свойствам, ПВХ широко задействован не только в строительной, но в медицинской и пищевой индустриях. В качестве показательного примера можно привести обожаемый детьми и взрослыми йогурт, который тоже фасуется в пластиковые емкости ПВХ.

Основополагающим элементом металлопластиковой конструкции является профиль, наделяющий готовое окно надежной прочностью и эксплуатационной долговечностью. В процессе армирования пластиковый профиль оборудуется металлическими элементами, которые обеспечивают ему надлежащую жесткость. Качественный стальной профиль образует собственную раму внутри пластикового профиля, а его толщина превышает отметку в 1,5 мм.

Принимая ответственное решение заказать пластиковые окна для жилого или офисного помещения, отдельное внимание следует уделить стеклопакету, который сформирован из нескольких стекол, разделенных герметичными камерами. Именно от количества тех и других напрямую зависят изоляционные характеристики пластиковых окон. Толщина наружных стекол должна составлять не менее 4-х мм, в то время как внутреннее стекло может быть несколько тоньше, что позитивно отразится на качественной организации микроклимата внутри заданного помещения.

Хорошие пластиковые окна – это не только достойное качество профиля и стеклопакета, но и отлично функционирующая фурнитура, представленная сложным механизмом, состоящим из петель и кронштейнов, тяг и соединительных элементов, которые отвечают за активное закрывание и открывание оконных створок на протяжении своей долголетней службы. Сложный фурнитурный механизм, как правило, управляется посредством поворота ручки, установленной на пластиковой раме, позволяя применять в заданном помещении любые режимы проветривания. 

При необходимости купить пластиковые окна недорого, не следует пренебрегать кажущимися вам неважными мелочами, например, качеством уплотнителя, который укладывается с обеих сторон оконного профиля, а также между рамой и створкой. Типовой уплотнитель изготавливается из специальной резины, силикона или каучука, которые способны сохранять изоляционные свойства даже в кардинально меняющихся температурных режимах. Кроме того, любой уплотнитель должен обладать достаточной мягкостью и эластичностью. Эффективную герметизацию пластиковым окнам сегодня обеспечивает полимерный уплотнитель, вкатанный в ПВХ, который к тому же не требует дополнительного ухода.

Установка металлопластиковых конструкций подразумевает сугубо профессиональный подход. Только квалифицированные мастера с применением специальных инструментов способны правильно монтировать пластиковые окна, идеально отвечающие функциональным и декоративным требованиям клиента. Основательно разобраться в конструкционных отличиях, практической пользе и эстетической составляющей современных оконных профилей вам поможет интернет-магазин пластиковых окон. Грамотные веб-менеджеры подскажут каждому потенциальному покупателю, на какие технические нюансы, исходный функционал и декор следует ориентироваться при выборе и установке индивидуальной оконной конструкции.

Google

Лучшая цена

Особое предложение! Предоставьте нам расчёты, выполненные другой компанией, и мы предложим вам более низкую стоимость. 

Окна ВЕКА

    

 

 

 

ВРЕМЯ ПОКУПАТЬ !

Joomla! Debug Console

Session

Profile Information

Memory Usage

Database Queries